macfadyenpa.com

カテゴリ

ホーム ::  パソコン・周辺機器 ::  ネットワーク機器 ::  その他 ::  カワムラ 河村電器産業情報通信機器収納ラックカスタマイズラックネットワークラックITN屋内用パネル取付スペース 46U色彩 ブラックITN19-7010B 代引き不可 品質保証,本物保証

カワムラ 河村電器産業情報通信機器収納ラックカスタマイズラックネットワークラックITN屋内用パネル取付スペース 46U色彩 ブラックITN19-7010B 代引き不可 品質保証,本物保証

カワムラ 情報通信機器収納ラック 
ネットワークラックITN
トータル施工時間を大幅削減、新型ラックで25%の時間短縮を目指す。15%減の軽量化により搬入労力も大幅に軽減出来ます。耐震荷重300kg、許容荷重500kgの耐震ラック。カワムラ 情報通信機器収納ラック
ネットワークラックITN
品番:ITN19-7010B
標準価格:122,000円
用途:屋内用
外形寸法:タテ1000mm/ヨコ600mm
フカサ:700mm
パネル取付スペース:19U
色彩:ブラック(マンセルN-1)サテン塗装
材質:スチール製
マウント規格:19インチ/EIA規格/M5タップ
保護構造-
備考RoHS指令対応
重量:56kg
メーカー直送につき代引き不可になります。














Barco ClickShare CX-50 R9861522EU 新作登場,定番
Barco ClickShare CX-50 R9861522EU 新作登場,定番
パナソニック HD映像コミュニケーションユニット KX-VC1600J 送料込 大人気,送料無料
パナソニック HD映像コミュニケーションユニット KX-VC1600J 送料込 大人気,送料無料
HP 100Gb QSFP28 to 4x25GE 4x32GFC SR4 100m MPOトランシーバー 882251-B21 送料込 豊富な,本物保証
HP 100Gb QSFP28 to 4x25GE 4x32GFC SR4 100m MPOトランシーバー 882251-B21 送料込 豊富な,本物保証
日本テレガートナー 10.3Gbps SFP SM LC 20km TX:1270nm RX:1330nm SFP-51W2A SM-20 AV デジモノ パソコン 周辺機器 ネットワーク機器 レビュー投稿で次回使える2000円クーポン全員にプレゼント 新
日本テレガートナー 10.3Gbps SFP SM LC 20km TX:1270nm RX:1330nm SFP-51W2A SM-20 AV デジモノ パソコン 周辺機器 ネットワーク機器 レビュー投稿で次回使える2000円クーポン全員にプレゼント 新