macfadyenpa.com

カテゴリ

ホーム ::  パソコン・周辺機器 ::  ネットワーク機器 ::  その他 ::  バッファロー 法人向け Giga対応 Layer2スマート 大容量PoEスイッチ 16ポート BS-GS2016P HP 爆買い,人気セール

バッファロー 法人向け Giga対応 Layer2スマート 大容量PoEスイッチ 16ポート BS-GS2016P HP 爆買い,人気セール

?商品内容

・IEEE802.3at対応・最大384W給電可能・スマートスイッチ16Portモデル・消費電力の多い無線アクセスポイントの給電に最適
?商品スペック

タイプ スイッチングハブ
標準ポート数 16
最大ポート数 -
通信速度 10M/100M/1000M
SNMP機能 あり
AUTO-MDIX機能 あり
VLAN機能 あり VLAN対応 (VLANグループ数:256、VLAN ID:1 - 4094)、IEEE802.1Q(VLANTagging)対応
冷却ファン -
拡張スロット数 -
手動速度切替 -
スタッカブル機能 -
MACアドレス登録件数 16384件
本体カラー -
筐体材質 -
電源 100V 50/60Hz
マグネット -
ラックマウントキット 対応(取付金具添付)
最大消費電力 480W
最大消費電力(備考) 最大480W
CO2排出量 462.528kg/年
備考 -
アスベスト 空欄
RoHS指令 対応
J-Moss 対象外
環境自己主張マーク なし
その他環境及び安全規格 空欄
電波法備考 電波を発しないもしくは微弱な製品の為
電気通信事業法備考 公衆回線に直接接続しない為
電気用品安全法備考 付属ACアダプタもしくはACコードが適合
電波法 非対象
電気通信事業法 非対象
電気用品安全法 適合
法規関連確認日 20170912
本体サイズ(H) 43mm
本体サイズ(W) 440mm
本体サイズ(D) 257mm
本体重量 4100g
?送料・配送についての注意事項

●本商品の出荷目安は【1 - 5営業日 ※土日・祝除く】となります。
●お取り寄せ商品のため、稀にご注文入れ違い等により欠品・遅延となる場合がございます。
●本商品は同梱区分【TS1】です。同梱区分が【TS1】と記載されていない他商品と同時に購入された場合、梱包や配送が分かれます。
●本商品は仕入元より配送となるため、沖縄・離島への配送はできません。



TRANSITION NETWORKS TRSNW メディアコンバータ SBFTF1029-106 代引き不可 格安,新作登場
TRANSITION NETWORKS TRSNW メディアコンバータ SBFTF1029-106 代引き不可 格安,新作登場
HP Enterprise HPE Aruba 10G SFP LC SR 300m MMF Transceiver J9150D 送料込 新品,セール
HP Enterprise HPE Aruba 10G SFP LC SR 300m MMF Transceiver J9150D 送料込 新品,セール
アライドテレシス AT-FS980M 9PS PoEスイッチ お買い得,限定セール
アライドテレシス AT-FS980M 9PS PoEスイッチ お買い得,限定セール
SonicWALL Inc. SonicWall SOHO WIRELESS-N JPN TOTALSECURE 1YR 01-SSC-0660 送料込 お買い得,お買い得
SonicWALL Inc. SonicWall SOHO WIRELESS-N JPN TOTALSECURE 1YR 01-SSC-0660 送料込 お買い得,お買い得