macfadyenpa.com

カテゴリ

ホーム ::  パソコン・周辺機器 ::  ネットワーク機器 ::  その他 ::  HP Enterprise HPE Aruba 10G SFP LC SR 300m MMF Transceiver J9150D 送料込 新品,セール

HP Enterprise HPE Aruba 10G SFP LC SR 300m MMF Transceiver J9150D 送料込 新品,セール

-ENGLISH PAGES- -中文(繁體字)-

商品説明 ?商品内容

HP(Enterprise) HPE Aruba 10G SFP+ LC SR 300m MMF Transceiver
?商品スペック

アスベスト 不明
RoHS指令 対応
J-Moss 不明
環境自己主張マーク 不明
その他環境及び安全規格 不明
電波法備考 規制の対象機器でない
電気通信事業法備考 規制の対象機器でない
電波法 非対象
電気通信事業法 非対象
法規関連確認日 20180202
電気用品安全法(本体) 非対象
電気用品安全法(付属品等) 非対象
電気用品安全法(備考) 規制の対象機器でない
?送料・配送についての注意事項

●本商品の出荷目安は【1 - 5 ※土日・祝除く】となります。
●お取り寄せ商品のため、稀にご注文入れ違い等により欠品・遅延となる場合がございます。
●本商品は同梱区分【TS1】です。同梱区分が【TS1】と記載されていない他商品と同時に購入された場合、梱包や配送が分かれます。
●本商品は仕入元より配送となるため、沖縄・離島への配送はできません。

おしゃれで、かわいいアイテムを訳あり在庫処分セール 激安価格で販売中!詳しくはこちら!


アライドテレシス AT-FS980M 9PS PoEスイッチ お買い得,限定セール
アライドテレシス AT-FS980M 9PS PoEスイッチ お買い得,限定セール
SonicWALL Inc. SonicWall SOHO WIRELESS-N JPN TOTALSECURE 1YR 01-SSC-0660 送料込 お買い得,お買い得
SonicWALL Inc. SonicWall SOHO WIRELESS-N JPN TOTALSECURE 1YR 01-SSC-0660 送料込 お買い得,お買い得
NETGEAR Inc. S3300-28X 10Gアップリンク ギガ24P L2 スマートスイッチ GS728TX-100AJS セール,HOT
NETGEAR Inc. S3300-28X 10Gアップリンク ギガ24P L2 スマートスイッチ GS728TX-100AJS セール,HOT
ホブス HOBES 光メディアコンバータ 1000T-1000SX SFP LC SMF40km WDM-B HM1020-SM40WDMB 代引き不可 赤字超特価,新作登場
ホブス HOBES 光メディアコンバータ 1000T-1000SX SFP LC SMF40km WDM-B HM1020-SM40WDMB 代引き不可 赤字超特価,新作登場